Главная » 2015 » Февраль » 7 » Приложение Google Earth Pro становится бесплатным
7:22 PM
Приложение Google Earth Pro становится бесплатным

Программа Google Earth пользуется огромной популярностью. И не только у тех, кто использует ее потенциал только для знакомства с миром и сохранением при это средств. Так, Google Earth Pro, которая рассчитана не на большую часть пользователей, решила сделать подарок всем, и приложение бесплатное.

Данная версия Google Earth Pro, стоила 400 долларов в год, однако небольшое количество Pro пользователей продемонстрировало, что Google на этом нормально не заработает, и они решили ...

... сделать программу бесплатной.

Так, для пользователей станут доступны некоторые из следующих функций:

– возможность распечатывать изображения с разрешением 4800 х 3200, вместо предыдущих 1000 х 1000;

– теперь появилась бесплатная возможность импорта нескольких тысяч адресов с закреплением их на карте Google;

– также теперь возможно измерение расстояния при помощи полигонов и кругов, которые стали бесплатными. Ранее было возможным только при помощи линий и путей.

Google Earth Pro можно скачать с официально сайта. Проблем с регистрацией не стоит бояться, вам только стоит заполнить типичную небольшую форму и Pro версия у вас в кармане. Также мы хотим вас предупредить о том, что не стоит обращать внимание на url-адрес, в котором прописано название trial. Данная версия устанавливается на неограниченный срок. 


Категория: Технологии | Просмотров: 13136 | Добавил: Tem | Теги: бесплатным, Google, Earth, становится, приложение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 CobRa • 5:44 PM, 08.Фев.2015
Наверное, эта новость очень обрадовала тех, кто купил это недельку другую назад за деньги biggrin
avatar