Главная » 2015 » Январь » 19 » Google во всю заговорила о беспилотных автомобилях
4:47 PM
Google во всю заговорила о беспилотных автомобилях

Google продолжила работу по проектированию беспилотных автомобилей. И заявила, что компания LG Electronics будет поставщиком аккумуляторов для их транспортных средств.

LG Electronics в свою очередь очень обрадовались данному факту, так как это в очередной раз установит их и поспособствует укреплению позиций в индустрии автомобилестроения. Как отмечают в LG Electronics, то они уже давно развивали партнерские отношения с Google.

Корейское новостное агентство также сооб ...

... щает, цитируя представителей LG Electronics, что: «Наши технологии будут использованы в беспилотных автомобилях от Google».

Google же отмечает, что уже подала запрос на сотрудничество с General Motors, Daimler, Toyota Motor, Volkswagen, по вопросу сотрудничеству в производстве автомобиля, которым не нужно бы было управлять.

Отметим, то к Google уже присоединились NVIDIA, Bosch и Continental.

Что же касается LG Electronics, то это не первый их проект создания технологий для беспилотных автомобилей. В прошлом году они заключили контракт с Mercedes-Benz, по которому корейская компания разрабатывает стереоскопические камеры, которые как раз и будут основой для беспилотного передвижения транспорта. 


Категория: Технологии | Просмотров: 13338 | Добавил: Tem | Теги: Google, беспилотных, заговорила, автомобилях | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar