Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Авторские права Apple снова были нарушены
4:09 PM
Авторские права Apple снова были нарушены

Очередное разбирательство привело компанию Apple на этот раз на индийский рынок. Только были закончены все разбирательства с Мексикой, в лице телекоммуникационной компании, которая создала примерно одинаково звучащий бренд «IFone», и еще и подала на американскую компанию в суд.

Между тем, индийский производитель также предъявляет претензии Apple. Дело в том, что в Индии еще до появления первого поколения IPhone, был создан телефон под маркой IVoice. Данный телефо ...

... н должен был стать национальным достоянием Индии, так ка предусматривался изначально, как бюджетная, социально ориентированная модель. Однако после того, как в 2008 году, IPhone 3Gs должен был поступить на рынок в Индии, Apple, разузнав о некоторых сходствах, пустили в дело своих юристов, которые затеяли тяжбу, из которой сухим было выбраться не просто.

Результат – инвесторы бросили дело с IVoice. Теперь же индийский производитель стремится отсудить крупную сумму, так как обвиняет Appleв нанесении действий, которые привели к непоправимому вреду компании.

Читайте новости в мире и о городе Вентспилс из источника. Карта, фото и видео города Вентспилс. Информация для туристов о новостях общество, политики и экономики, культуры и развлечниях, событиях в спорте, а так же и о погоде на городском портале parventa.lv.


Категория: Компании | Просмотров: 13405 | Добавил: Tem | Теги: компании, iPad, снова, авторские, права, автор, яблоки, были, Apple, iPhone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar