Главная » 2020 » Май » 30 » Новости и фото автомобилей в мире и Латвии
4:38 PM
Новости и фото автомобилей в мире и Латвии

По информации новости и фото автомобилей в мире и Латвии. На протяжении долгих лет, когда по сути одним единственным широко известным был просто гибридный авто Toyota Prius, вряд ли верилось, что электро машины будут конкурентоспособными, которые работают на батареи. Однако Tesla смог многих удивить, и сейчас производители стремятся догнать авто концерн, разработанный Илон Маском.

Достаточно люб ...

... опытно, что многие на текущий момент знают Илон Маска, полагая его владельцем и основателем всей компании Tesla. Но на самом деле, эту компанию создал иной человек, ну а Илон оказался попросту компаньоном. Надо отметить, несмотря на патенты, Илон официально разрешил их использовать всем, самое главное, чтобы была цель хорошей.

Насколько часто Mitsubishi, а кроме того Suzuki встречаем на улицах ежедневно? Все-время. При этом Tesla встретить можно весьма редко или мы просто напросто не обращаем внимание. По стоимости компания Tesla с лихвой превосходит вышеуказанные марки.

Tesla Model S- автомобиль, что завоевал большую популярность. Причина же достаточно проста - здесь доступно все, что другие машины попросту не способны предоставить. К примеру 7 мест, огромный багажник, задний привод, плоский пол, а кроме того ускорение до сотни менее чем за 6 секунд вне зависимости от версии. Интересный факт, изготовитель говорит, что в Tesla S только лишь шесть запчастей являются расходными, именно поэтому подлежат регулярной замене в результате износа: 4 шины и 2 стеклоочистителя.

Большинство электромобилей недоступны по-прежнему для среднестатистического человека. Тесла планирует это изменить. Представлен компактный liftback, предлагающий езду до 350 км на зарядке батареи, разгон 0-100 км/ч лишь за 6 секунд. Цена 30 тысяч долларов.

Tesla X - абсолютное безумие. Во-первых, длина в 5 метров, что не особо комфортно в городских условиях. Модель X предоставляет сразу оба двигателя. Авто легко разгоняется до ста, если нет серьезного груза. В целом авто действительно получился необычным, однако очень интересным. Так что ничего удивительно, что стоимость акций этой компании повышается, при этом количество технологий, которые тут разрабатываются впечатляет уже. Кроме того стоит ожидать, что вскоре, Тесла сделает новинку, которую сможет каждый приобрести и наслаждаться комфортным авто.


Просмотров: 1867 | Добавил: CobRa | Теги: латвии, Новости, автомобилей, мире, Фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar