Главная » 2020 » Апрель » 24 » Новости автомобилей и фото автомобилей
3:56 PM
Новости автомобилей и фото автомобилей

По иформации сайта новости автомобилей и фото автомобилей. Сейчас в авто изготовители пытаются создать максимальный уют и комфорт. Для этого применяются новейшие технологии, разнообразный функционал и многое другое. Как правило про подобные функции в машине изготовители рассказывают своим покупателям, стараясь обеспечить большой уровень продаж.

Нужно отметить, что каждый механи ...

... зм автомобиля, используемые в наше время прошли долгий путь модернизации. Ну а некоторые технологии применяются около полутора века. Интересные и увлекательные факты касающиеся авто производства:

  • The Barnacle – знаменитое уникальное устройство, позволяющее бороться с несоблюдением правил парковки. Сама система работает по аналогии с блокираторами колес, но перекрывает обзор. Сейчас данная технология постоянно применяется американской полицией. Кроме этого в само устройство добавлен маячок, так что в том случае если хотите покинуть место нарушения, то вас найдут быстро. Так что проще ждать на месте.
  • Первый мотор и автомобиль. Редко кто знает, но зарегистрирован патент мотора на газе в 1801 году. Конечно важное событие в науке и автором стал Филипп Лебонн. Довольно таки интересна биография его.
  • Стартер, а кроме того зажигание. Эти технологии, используемые на сегодняшний день, созданы были в 1912 году. Конечно тогда они были достаточно примитивными. Самым первым авто, что укомплектован всеми системами оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Многие объясняют, что непосредственно появление стартера существенно замедлило развитие индустрии электрических авто. Однако это лишь слова, которые довольно таки трудно подтвердить.
  • Коробка передач. Изобретателем первого проекта оказался знаменитый Луи Рено, что в 1898 году испробовал технологию на своем автомобиле. Создание данной коробки позволили ему привлечь клиентов. В наше время технологии изменились значительно. Однако основа в общем-то так же самая.
  • автоновости и тест драйв автомашин в Латвии

Многие автомобилисты и не знают о разнообразных интересных функциях, что доступны в их авто. А ведь их на самом деле немало, и особенно в современных моделях.

Мы размещаем массу полезных и ценных советов своим посетителям, которые позволят значительно увеличить комфорт в авто. Гарантируем, о некоторых функциях вы и не слышали, однако их можно будет задействовать. Кое-что можно видоизменить, таким образом подарить себе хорошее настроение, а кроме этого улыбку.


Просмотров: 1681 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, Фото, автомобилей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar