Главная » 2020 » Март » 9 » Авто новости и фото
1:31 PM
Авто новости и фото

Автомобили сегодня стали важной частью нашей жизни. Может показаться, будто знаем уже практически все авто новости и фото, но в тени остается еще много забавных и оригинальных фактов, а о них знает не каждый. Большое внимание может привлечь проект automobili.lv, который сумеет вам рассказать действительно интересные факты об автомобилях, ТОПовых новинках, событиях, связанных с автомобилями.

Огромное внимание уделяется автомобильным ...

... историям и фактам, про которое можете узнать лишь здесь. Специалисты информацию собирают из разнообразных исторических источников, новостных сервисов и размещают ее в интересной интерпретации. Вот пара фактов из мира авто:

  • Автоновости и тест драйв
  • Первые автомобили были запечатлены в документах Леонардо да Винчи. Причем это успешно доказала группа знаменитых специалистов.
  • Первая смертельная авария случилась в далеком 1896 г. Автомобиль сбил девушку, переходящую дорогу. Конечно власти старались успокоить горожан, что таких аварий не произойдет больше. Тем не менее на текущий момент наверное каждый знает современную статистику.
  • Первая страховка машины выпущена была в 1897 г. Автовладельцу понадобилось отдать 12,25 доллара, а это в то время было немалой суммой.
  • В 1946 г начался выпуск советского ГАЗ-М-20, широкого известного под названием «Победа». Вначале авто рассчитывали назвать «Родина», но Сталин спросил: «Вы собираетесь продавать Родину? » Естественно название быстро поменяли.

Если желаете больше узнать полезной информации касательно авто, а кроме того разные факты, переходите на automobili.lv, лучший на текущий день сайт автомобильной тематики. И действительно сервис достоин внимания, постоянно развивается, чтобы быть всегда интересным. Кроме того не стоит забывать про то, что на интернет сайте представлены опросы, порекомендуем принять участие.

В наше время авто индустрия активно развивается. Выпускают новые необычные авто, публикуются обзоры, эксперты пытаются найти недостатки и конечно главные преимущества. Новые технологии, модули управления и тд, что в действительности окажется интересным каждому автомобилисту. Вот почему сайт Автомобили. Лв, приобрел высокую популярность. Ежедневное обновление актуальных новостей позволит читать вам самые свежие и интересные статьи. Обязательно посмотрите рубрику с тест драйвами и конечно обзорами на последние новинки.


Просмотров: 1664 | Добавил: CobRa | Теги: авто, Новости, Фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar