Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Факты и новости авто Suzuki в Латвии
10:47 PM
Факты и новости авто Suzuki в Латвии

Факты и новости авто Suzuki в Латвии

1. Создателем бренда Сузуки является Michio Suzuki. Он создал бренд в далеком 1920 г., в небольшой деревушке. С самого начала фирма производила ткацкие станки, они отличались высоким качеством, а кроме этого эффективностью в работе.

Suzuki auto

2. Впервые проект машины был создан в 1937 г., но первым был сделан мотоцикл, который появился в 1953 го ...

... ду. Уже после двух лет вышла серия машин, которая не смогла приобрести серьезную известность. 360 сс Suzulight – это название самого первого автомобиля созданного брендом.
Мотоцикл изготовителя был похожим на обыкновенный велосипед с маломощным двигателем. Его название «Suzuki Diamond Free». Он сумел выиграть в известном конкурсе - Mount Fuji Hill Climb. Победа в этом конкурсе по праву считается самым важным событием в развитие компании.
3. Бренд Suzuki предлагает в действительности комфортные и удобные транспортные средства, однако они не получили особенных показателей. Нужно пояснить, все модели достаточно скромны, благодаря этому бренд смог реализовывать огромное количество автомобилей. Suzuki имеет намного больше продаж если сравнивать с BMW, либо Mercedes.
4. В 2018 году в штате компании числилось более 15000 специалистов, это явно говорит о востребованности и популярности машин.
5. Встретить автомобили от компании Suzuki можно в 170 странах мира.
6. На сегодняшний день Suzuki Motor сумел войти в 10-ку лучших изготовителей автомобилей.
7. Самый известный мотоцикл бренда называется «Hayabusa», он может передвигаться 300 км/час.

 


Просмотров: 11087 | Добавил: CobRa | Теги: латвии, авто, Suzuki, факты, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar