Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Новости и тест драйв авто в Латвии
3:20 PM
Новости и тест драйв авто в Латвии

Взято с новости и тест драйв авто в Латвии. Машины оказались неотъемлемой частью каждого человека, так как это отличный способ передвижения на текущий день. Так же достаточно легко найти идеально подходящую машину под свой стиль.

Уже зарегистрировано больше одного миллиарда машин во-всем мире.

Число авто достаточно быстро растет, особенно в США и Китае. Аналитики прогнозируют, что ориенти ...

... ровочно в 2050 году будет зарегистрировано больше двух с половиной миллиардов машин, несмотря, что многие авто утилизируются. Так например, вероятно у вас есть знакомый с парой авто, ведь утилизировать, либо продавать не хочется.

Сперва автомобили работали только на пару, а уже потом создали мотор, он конечно же обрел большую популярность и помогает нам сегодня насладиться быстрой ездой.

В 1885 году был запатентован автомобиль, что имел возможность передвигаться на бензине. Надо отметить, такое средство содержало лишь 3 колеса. Скорость авто составила 16 км/час. Тем не менее все это стало только лишь началом! Причем изобретатели довольно таки было поняли, что куда проще и удобнее использовать четыре колеса.

Необычные факты про машины

  • Скорее всего вы встречали лимузины, они отличаются собственной длиной и комфортным салоном. Но если заглянуть в историю, возможно будет увидеть, что имелись другие лимузины с длиной 30 метров. Для того, чтобы управлять можно было, создали сразу же два водительских кабинета, в конце и начале, будто в поезде. Разумеется в результате, выпустив менее тридцати машин, проект закрыли. Несмотря на высокую себестоимость, машины бы приобретали, но ездить на них было безумно неудобно.
  • Тест-драйвы автомашин в Латвии.

Довольно таки любопытно, что самым первым авто, что сумел развить скорость до сотни километров в час, был с электро мотором. Лишь спустя долгое время, удалось преодолеть подобную планку.

Дорогих авто на планете немало, но наиболее дорогим является Феррари 250 GTO. Цена выше 15,7 миллионов евро. Общее количество экземпляров этого автомобиля составило только лишь 36 штук, при этом на текущий момент их намного меньше. В принципе это объясняет настолько дорогую стоимость. Однако если разобраться, существенных отличий от иных премиум машин нет. Такие авто покупаются только ради статуса.


Просмотров: 1826 | Добавил: CobRa | Теги: авто, тест, драйв, Новости, латвии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar