Главная » 2020 » Май » 7 » Новости и фото VW автомашин в мире и Латвии
11:47 PM
Новости и фото VW автомашин в мире и Латвии

Источник новости новости и фото VW автомашин в мире и Латвии. Вольксваген всегда старался производить недорогие машины, именно этим заслужил огромный успех. Сейчас расскажем вам подробнее про историю данного концерна и попытаемся выяснить, какие же преимущества всегда имели авто этого бренда.

Вольксваген в далеком 1933 г., Гитлер требует построить авто, доступный каж ...

... дому жителю. Установлена цена до тысячи марок, ориентировочная скорость до 100 км/ч, а так же вмещение сразу же четырех человек.

Задание разработать такой авто получил Фердинанд Порше. Проект автомобиля, получившего двигатель сделан был в 1935 году.

В результате после формирования девяти прототипов, подтверждается проект - Type 60. Через время завод построен и начался конвейерный выпуск авто.

До 1944 года смогли произвести 630 экземпляров. Автомобили создавали в разнообразных вариациях, чтобы захватить весь объем свободного рынке.

После окончания войны на заводах налажено было изготовление разных изделий для армии. После чего марка и обрела название Volkswagen. Но производство автомобиля продолжалось. Volkswagen Kafer довольно быстро сумел обрести доверие всей Европы. Потом автомобили создавали в Бразилии и Мексики, и всего было сделано свыше 21 миллионов экземпляров. Производство было окончено в 2003 году, тем не менее с 1998 года производится модель New Beetle. В принципе данный бренд приобрел огромную популярность за счет ряда ключевых достоинств. Прежде всего это низкая стоимость, которая дает возможность приобрести авто каждому. Запчасти так же дешевые, именно поэтому не придется тратить серьезные деньги на ремонт. Так же, превосходная надежность здесь сочетается с комфортом. Выбрав Volkswagen можно будет уверенным быть, что нескоро еще нужен будет ремонт. Сама конструкция довольно таки простая, и поэтому практически в каждом автомобильном сервисе сумеют осуществить оперативный ремонт, если потребуется когда-то.

В 1991 г., бренд завершает приобретение Skoda, спустя время производитель приобретает права на бренд Bentleyи является владельцем акций иных знаменитых производителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии есть с 1991 г.,. В том случае если хотите услышать интересный факт, не так давно создана модель под номером 33.333.333. На сегодняшний день авто концерн по-прежнему создает транспорт для среднего класса.


Просмотров: 1820 | Добавил: CobRa | Теги: мире, Новости, автомашин, Фото, латвии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar