Главная » 2020 » Май » 21 » Автомобильные новости и фото автомашин
1:47 PM
Автомобильные новости и фото автомашин

Как пишет сайт автомобильные новости и фото автомашин. Забавные факты об автомобилях увлекают внимание не только парней. Сейчас авто промышленность вступила в новую эру автономных и электрических технологий. Поэтому посоветуем изучить ряд увлекательных фактов об автомобилях. Вы будете удивлены! Прочитайте не торопясь, чтобы выяснить на самом деле увлекательные и интересные факты.

В ...

... интернете достаточно тяжело найти правдивые факты, и поэтому мы подготовили для вас очень интересные, причем все действительно подтверждены были.

Автомобильная полиция в Дубае может похвастаться Lamborghini, Ferrari и Bentley. Однако многие люди все-еще не знают для чего подобные серьезные затраты нужны городу. На самом деле все достаточно просто, для того, чтобы догнать людей на подобных автомобилях. Необычная проблема с мотором БМВ M5. Инженеры концерны вынуждены были установить дополнительную прошивку в автомагнитолу, чтобы во время работы мотора, шел созданный искусственно звук. Как оказалось, они создали отличную шумоизоляцию салона, поэтому водитель просто не понимает запущен ли двигатель. Ferrari изготавливает в сутки всего 13 машин, а автомобильный концерн Тойота ежесуточно выпускает более 13 000 машин различного класса. В том случае если появился вопрос, подумайте в каком именно сегменте работают марки и все узнаете.

Топливный бак Bugatti Veyron довольно большой, фактически сто литров. Может показаться, что хватит его на долгое время, но все сложнее. На максимальной мощности, такой мотор расходует весь бак всего лишь за 12 минут. То есть разогнавшись до 408 километров в час удастся продержаться только около 10 минут. Так что владельцы выбирают скорость пониже. Имея даже солидные деньги, заливать каждый день топливо обходится в результате в большие расходы.

Такие вот довольно интересные факты вы сегодня узнали из авторского материала. Автомобильная промышленность в действительности интересна разнообразными достижениями и многим другим. И поэтому вам стоит побольше узнавать о ТОП новинках из этого мира. Посоветуем подписаться на портал и пользоваться рассылкой новостей, что будет на самом деле весьма интересно. Могли бы разместить намного больше различных фактов, однако вам проще будет самостоятельно осуществить подписку и каждый день читать рассылку.


Просмотров: 1956 | Добавил: CobRa | Теги: автомобильные, Новости, автомашин, Фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar