Главная » 2020 » Май » 16 » Новости автомобилей и фото электрических автомашин
3:17 PM
Новости автомобилей и фото электрических автомашин

Написано по статье новости автомобилей и фото электрических автомашин. Если не смотреть на цену, обязательно согласитесь, на сегодняшний день Tesla Model S - супер автомобиль. Согласно самым разным исследованиям за 2015 г., эта машина была лидером. Со-временем ключевое направление бренда стало другим, поскольку высокая конкуренция и автомобильный концерн развивается свое направление электрических машин. Име ...

... нно поэтому надо выяснить чуть подробнее про марку Тесла.

Невзирая на довольно таки компактный размер, автомобиль модели S предоставляет много пространства, в него возможно будет положить велосипед, доску для серфинга и так далее. Как подобного удалось достичь? Все просто, здесь нет двигателя, тем самым и происходит существенная экономия пространства. Кроме того стоит отметить:

Ручки на двери Model S вставлены в боковой части. Они довольно плавно скользят наружу если коснуться, после этого автоматически убираются. Все это разработано для облегчения аэродинамического привода. Сегодня автоконцерн достиг уже немалых успехов и регулярно удивляет клиентов фирмы.

Модель S имеет огромный панорамный люк, который куда больше нежели у остальных авто на рынке. Он также блокирует почти 98% ультрафиолетового света и разумеется 81% солнечного тепла, что означает, авто остается прохладным. Хотя имеется недостаток, потому как это дополнительная опция, которая вам обойдется в 2500$. Тем не менее если вы сможете купить себе модель S вряд ли подобная переплата будет смущать. Model S также имеет уникальные функции автопилота.

В данном автомобиле доступно все, что лишь придумали в наше время специалисты. Так что парковаться или же задом сдавать легко и удобно! Однако надо всегда самостоятельно контролировать ситуацию, потому что технологии не примитивны.

В модели S можно будет подвеску поднять почти на три см, за счет этого преодолевать удобнее тяжелые участки трассы. Даже Citroen C5 предоставлял аналогичную возможность. Однако Tesla также запоминает где конкретно водитель подвеску поднимал и уже самостоятельно осуществляет такую процедуру.

На самом деле рассказали лишь некоторые преимущества, такого уникального автомобиля. Однако наверное вы поняли уже, что большая цена абсолютно логична, учитывая несколько много комфорта обретает водитель.


Просмотров: 1655 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, автомобилей, электрических, Фото, автомашин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar