Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Новости автомобилей и обзоры автомашин
3:52 PM
Новости автомобилей и обзоры автомашин

По информации новости автомобилей и обзоры автомашин. Все истории, связанные с авто довольно интересные, потому что можно будет встретить немало познавательного. В случае если вы хотите почитать факты, связанные с авто, то данная статья окажется вам интересна. Ниже мы рассмотрим интересные и увлекательные истории, которые наверняка не слышали раньше.

Илон Маск действительно не создатель авто ...

... ТЕСЛА. Известный изобретатель Илон Маск ассоциируется у многих с электрическими автомобилями от компании ТЕСЛА, однако данный человек не разработчик. Бизнесмен с именем Мартин Эберхард является основателем Tesla, ну а Маск зашел в фирму уже после.

Первый авто штраф выписан был в 1896 году. Владелец авто нарушил скорость. При этом стоит отметить, тогда, было разрешено ехать только 3 км/час, а автовладелец разогнался до сверхразумных 13 километров в час. Поэтому владелец автомобиля получил штраф от местных полицейских, они его догнали на велосипедах.

Бренд Motorola каждый знает, вот только вряд ли знаете, что именно эта фирма сумела поставить в авто собственное радио. Однако стоимость была большой, ориентировочно 1/6 от цены автомобиля. Ездить и прослушивать одновременно радио оказалось крайне интересно и удобно. В дальнейшем сам бренд Motorola раскрутился за счет выпуска смартфонов.

Необычные истории про автомобили

  • Практически 75 процентов машин марки Rolls Royce все-время эксплуатируются. На сегодняшний момент многие владельцы регулярно меняют свой собственный авто на новый, старые же утилизируются или просто в гараже. Только автомобили этой марки используются, даже в том случае если транспортное средство имеет уже значительные проблемы.
  • Новости и фото автомашин в Латвии.

Ранее, применяли зачастую только лишь электро машины. Конечно бензиновые существовали, но все известные изготовители постарались ориентироваться лишь на электрическую энергию, полагая, что бензин малонадежен и в дальнейшем понадобится от него отказаться. Но после появления технологий, модернизации двигателя, оказалось понятно, что бензин надолго будет лидером в этой сфере, обогнав в разы электро автомобили.

В случае если оценить статистику, можно будет понять, что на текущий момент 95% машин просто напросто стоят. Поэтому можно представить картину, в том случае если вдруг все автомобилисты сразу же поедут, то города просто встанут.


Просмотров: 1652 | Добавил: CobRa | Теги: автомобилей, Обзоры, Новости, автомашин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar