Главная » 2020 » Апрель » 19 » Ауди новости и обзоры
7:01 PM
Ауди новости и обзоры

Источник Ауди RS новости и обзоры, история всемирно известного автомобильного концерна Audi началась с серьезного провала, а кроме этого жизненных сложностей, с которыми вынужден был столкнутся Хорьх, Август. Был он хорошим инженером с огромным опытом, а кроме того существенными знаниями. Довольно таки любопытно, что сначала Август сам работал у Карла Бенца. В последствии осознав, что сумеет самостоятельно изготавливать авто он ушел из авто концер ...

... на.

В далеком уже 1896 году он нашел инвесторов и сформировал свой бренд. Спустя уже несколько лет потерял работу, состояние. Как оказалось, партнеры просто его обманули, после этого выгнали. Однако инженер сразу же предложил сотрудничество 3 небольшим автомобильным компаниям. И после слияния всех брендов и была создана Ауди. Причем каждая компания продолжала заниматься своим собственным направлением, однако уже не конкурируя. Логотип концерна символизирует слияние 4 разных компаний.

В дальнейшем было огромное количество сделок, ликвидация брендов и многое иное, а Ауди смогла превратиться в крупнейший бренд. В случае если рассказать об интересных фактах, то автомобили данного бренда приобрели высокую популярность в Германии. Причем в случае если проводить статистику, Ауди имеет намного больше оборот, нежели чем другие автоконцерны.

Лучшими годами для изготовителя стали 70-е годы. Конструкторский отдел разработал множество технологий, в том числе знаменитый привод quattro. Данная технология оказалась затем фирменной особенностью компании, она используется и сегодня. Благодаря двигателям с quattro, Audi успели выиграть свыше двух десятков гонок ралли.

Кроме того не надо забывать, именно авто Ауди, разогнались до 200 км/ч. В 1993 году появляется Audi Group, которая занимается производством спортивных, внедорожников и иных авто. Все благодаря объединению с SEAT.

Каковы главные достоинства Audi, как пишет АУДИ R8 новости audimotors? Прежде всего довольно дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и удобство. Следует заметить, что в том случае если планируется жесткая эксплуатация авто, подойдет лучше именно Ауди. Возможно забыть про ремонт надолго, тем не менее если понадобится, обойдется он достаточно дешево. Двигатель действительно мощный и потребует минимальное внимание. А огромный выбор разнообразных моделей поможет найти отличный вариант. Главное заранее определитесь, что именно хотите.


Просмотров: 1638 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, ауди, Обзоры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar