Главная » 2021 » Июль » 3 » Необычные новости касательно автомобилей
12:41 PM
Необычные новости касательно автомобилей

Необычные новости касательно автомобилей

Взято с автоновости. Все мы любим автомобили и частенько изучаем автомобильные новости, чтобы выяснить больше про них. И поэтому мы разработали спец материал, в нем вы узнаете десяток интересных новостей про автомобили, а так же автоспорт.

Самым дорогостоящим автомобилем, реализованным на мировых торгах, оказался гоночный автомобиль Формулы 1 Mercedes W196R. Итоговая ст ...

... оимость ставки дошла до 30000000 долларов.

Бренд Volkswagen для своих собственных машин применял разные варианты ветров. К примеру Джетта означала реактивный поток, известный Пассат - ветер передвижения.

Перед тем, как заказать новый автомобиль, обязательно нужно просмотреть профессиональные обзоры. По статистике, это действительно позволяет сделать верный выбор.

На сегодняшний момент непосредственно Китай считается самым большим изготовителем автомобилей. Он делает около четверти всех ТОП новинок. Так например Lifan, Geely, FAW и так далее. Кроме того и производство на совместных предприятиях с Volkswagen, General Motors, Nissan и другими.

Мировые изготовители частенько получают особые заявки на изготовление бронированных авто, что применяются в охране политиков. Довольно забавно смотрится автомобиль «PAV1 Badger», потому как его ширина всего один метр. Стоит пояснить, его стали называть мини танком.

Самым крупным изготовителем автомобилей на сегодняшний момент является компания Toyota. И при этом, что довольно любопытно, некоторые считают, что Volkswagen абсолютный лидер в такой сфере, в реальности же он лишь на 3 месте.

В Канаде существует город, в котором большинство жителей на ночь оставляют свои собственные автомобили не закрытыми. Почему? В регионе полно белых медведей и частенько нападения происходят. Открытый автомобиль позволит защититься.

Эксперты советуют перед покупкой автомобиля осуществить тест драйв для того, чтобы убедиться удалось, что вам подходит.

В популярном автомобиле Volkswagen Kafer, омыватель лобового использовал давление запасного колеса.

А какие увлекательные новости можно будет выяснить про автомобили? На самом деле их очень много на сегодняшний день. В данной статье выложили только пару наиболее известных. Вот только поверьте, в разы больше возможно будет узнать в случае если заходить на специализированные сайты или же попросту следить за автоновостями.


Просмотров: 1472 | Добавил: work_work | Теги: автомобилей, необычные, Новости, касательно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar