Главная » 2015 » Январь » 7 » Все больше недовольных пользователей iPhone обращаются с исками в суды
1:47 PM
Все больше недовольных пользователей iPhone обращаются с исками в суды

Волна недовольства уже давно должна была нахлынуть в тихую гавань по заработку на бренде. И вот, одна из причин, которая может перерасти в определенном случае в массовые иски в сторону Apple, – нашлась.

Пользователи из Майами, пошли на довольно таки рисковый шаг, судиться с корпорацией с мировым именем. Однако, есть все аргументы предполагать, что данный иск вполне могут выиграть истцы.

Дело в том, что заявленное в рекламе количество памяти на устройствах во мн ...

... огом разнится с тем, что пользователи получают в рабочее распоряжение. Так, при переходе с iOS 7 на iOS 8, пользователи недополучают еще львиную долю рабочего пространства.

И если у их главных конкурентов, смартфонов на базе операционной системы Android, есть возможность расширения памяти с помощью носителей типа microSD, то владельцам iPhone – деваться некуда, у их аппаратов отсутствует такая функция.

И что же получается по факту? Из заявленной версии в 16 Гб, пользователям недоступно, в зависимости от операционной системы от 18 до 23% памяти.

Наименьший объем памяти, зафиксированный в смартфонах компании Apple, – 11,5 Гб. Такого объема в современном информационном мире недостаточно, что вынуждает в свою очередь тратиться на облачные хранилища. Двум же пользователям из Майами не понравился, мягко говоря, такой вариант развития событий, что и послужило их иском.

Теперь же, если парни выиграют дело, то Apple может погрузиться в каждодневную войну с их же клиентами. С нетерпением ожидаем решения суда.


Категория: Компании | Просмотров: 13104 | Добавил: Tem | Теги: iPhone, суды, больше, пользователей, исками, обращаются, недовольных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar