Главная » 2015 » Февраль » 19 » Новый iPhone будет обладать zoom-объективом?
7:15 PM
Новый iPhone будет обладать zoom-объективом?

Как бы там не говорили скептики, но техника от компании Apple остается на позициях наиболее качественных и продвинутых в плане информационных новинок. Однако же вторая категория людей не стремится никому ничего доказывать и их устраивает то, что у них есть. Однако и те и другие рассматривают новые предложения от Apple как непосредственно новинка и законодатель новых технологий. Вот теперь и начнем говорить по поводу ожидающей выхода модели iPhone 7.

Новые технологии, которым ...

... и будет напичкан гаджет, пока всего лишь только догадки. К примеру последним из заявлений некоторых экспертов, возможность добавления в новинку уникальной для Apple  камеры.

Компания начала разработку zoom-объектива. Изменение фокусного расстояния будет происходить внутри корпуса, и благодаря новой разработке гаджет не должен пополнеть и в весе, и в размерах.

Пока данный слух подтверждает только наличие подачи заявки на патент со стороны компании из Купертино. А это уже хороший знак. Как для ценителей техники Apple.

Качественные снимки теперь будут доступны и для юзеров техники от Apple. Качественные профессиональные фотоаппараты будут нужны только профессиональным фотографам. А обычные пользователи и так давно довольствуются существующими моделями камер на их смартфонах. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13144 | Добавил: Tem | Теги: iPhone, обладать, будет, zoom-объективом?, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar