Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Gresso Regal оценили в 75000 рублей
3:26 AM
Gresso Regal оценили в 75000 рублей

Ограниченная партия смартфонов от Gresso, в размере 999 штук, поступает на продажу.

Отличительной характеристикой данного смартфона, среди десятков моделей существующих, есть необычное решение по материалу корпуса. Производитель решил выполнить корпус из цельной плитки титана класса 5. Чтобы поддать фрезеровки данный вид металла, требуется до 8 часов на специальном станке. Украшена передняя часть титановой надписью «Gresso», задняя часть смартфона обработана вруч ...

... ную, чтобы придать выразительности текстуру метала.

Начинка – обычная для последних смартфонов: 4 ядра, с частотой 1,5 ГГц, оперативной памяти – 2 ГБ, жесткий диск на 32 гигабайта.

Любителям фото и видео съемки, прилагается 13 мегапиксельная камера, конечно с автофокусом и не без вспышки. Для любителей селфи – 5 мегапикселей.

Батарейка установлена не из лучших, но на 6 часов постоянного разговора хватит. Масса смартфона 205 грамм.

Производители положили его на Android 4.2.1. Приобрести данную игрушку можно всего за 75 тысяч рублей.

Читайте интересные новости про политики и экономику, происшествия в мире и России, авто и спорт, общество и культуру. Европа и Америка в срочных новостях. Проходите тесты и игры, смотрите видео и фото на портале http://only-best-news.ru/.


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13830 | Добавил: Tem | Теги: компании, рублей, Regal, смартфон, Мобильный, телефон, мобильник, Gresso, оценён | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar