Главная » 2015 » Январь » 17 » Новый прибор для утоления голода
3:59 PM
Новый прибор для утоления голода

Американское агентство, под названием «Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов» впервые одобрило использование устройства, которое с помощью электрических импульсов руководит вашим чувством голода.

Данное устройство носит название Maestro, и создано компанией EnteroMedics. Смысл каков? Данное устройство устанавливается в человеческий организм, непосредственно к желудку. И с помощью обычного переключателя управляется чувство ...

... голода. Другими словами сигналы голода от желудка к мозгу просто блокируются. Данный устройством можно управлять вручную.

Данный прибор разрешается приобретать только с 18 летнего возраста людям, которые опробовали официальные диеты, которые не привели ни к чему, кроме разочарований. Кроме того индекс массы тела должен составлять 35 кг на метр квадратный. Продаваться данный прибор будет исключительно в специализированных клиниках, и устанавливаться будет высококвалифицированными специалистами, прошедшими курс тренингов.

Место для крепления прибора – переход между пищеводом и желудком. Устанавливается под кожу живота. Данное устройство позволит полным людям реже чувствовать чувство голода, что способствует сокращению количества потребляемых калорий. 


Категория: Технологии | Просмотров: 13058 | Добавил: Tem | Теги: утоления, прибор, голода, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar