Главная » 2015 » Январь » 22 » HP определила новый сегмент рынка планшетных ПК
2:25 PM
HP определила новый сегмент рынка планшетных ПК

Hewlett-Packard, после заявления экспертов не только своей компании, но и мировых аналитиков, предпринимает попытку первой занять нишу планшетных ПК общеобразовательного предназначения. Причем в двух вариантах операционных систем: HP Pro Slate 10 EE , работающей на OC Android, а также HP Pro Tablet 10 EE, который будет работать на OC Windows.

Для учащихся со стороны Hewlett-Packard, предоставлены скидки. Андроид версия для ученика обойдется в 279 долларов, Windows – от ...

... 299 долларов за планшет. Для остальных клиентов, стоимость новинок начнется от отметки в 349 долларов.

Производители, определяя что же нужно для учащихся, сделали несколько обычных, с одной стороны, но действенных именно для этой категории клиентов, действий. Планшеты обладают повышенной ударостойкостью, дополнительным уровнем защиты от пыли и влаги. Кроме того планшет обладает стилумос, специально созданным с высокоточной проекцией и способностью работать на емкостных экранах.

То касается общих характеристик планшетов, то из начинки мы имеем следующее: дисплей на 1280х800 разрешения, 4 ядра в процессоре от Intel Atom Z3735F  (1,33 ГГц). Что касается оперативной памяти, то нам с вами станет доступно 2 Гб, а что касается ПЗУ – до 32 Гб флеш-памяти поддержки. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13162 | Добавил: Tem | Теги: рынка, планшетных, определила, сегмент, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar