Главная » 2015 » Январь » 15 » Известен новый флагман от HTC
4:42 PM
Известен новый флагман от HTC

2015 год уже так и намекает, что будет жарким на новинки. Причем сегмент фаблетов – будет одним из основных. Вот и от HTC пришли новости относительно их второго флагмана Hima Ace Plus.

В основу данного фаблета положен процессор Qualcomm Snapdragon 810, который для тех, кто слышал о нем что-то – представляется в виде чего-то невообразимого. 4 ядра 64 битных + 4 ядра повышенной энергоэффективности. Тактовая частота такого чуда составит 2,3 ГГц.

Что касается ...

... остальных характеристик, то здесь стоит отметить QHD дисплей. А получился он таковым, так как на 5,5 дюймах дисплея поместили 2560х1440 пикселей. Что более чем достаточно, чтобы вы не задумывались о вредности или о нечеткости.

Для тех, кто считает, что смартфон должен обладать хорошей камерой, то именно для таких представлена и установлена камера на 20 мегапикселей UltraPixel.

Для оперативной обработки данных, в устройстве заложено 3 гигабайта оперативной памяти. ПЗУ составляет 32 Гб, однако велика вероятность того, что фабл будет оснащен еще слотом под microSD.

Для тех, кто ищет что-то особенное, представлена звуковая система BoomSound, которая скрасит ваше пребывание в гостиницах или же на прогулках.

Работать будет новый флагман на ОС Android 5.0 Lollipop, при содействии фирменного пользовательского интерфейса Sense 7.0.


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13250 | Добавил: Tem | Теги: htc, Флагман, новый, известен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar