Главная » 2015 » Январь » 28 » Apple Watch столкнулись с первой проблемой
4:43 PM
Apple Watch столкнулись с первой проблемой

Еще и не вышли на свет, а уже обнаружена первая проблема. Apple Watch так и анонсировали, что они думаю делать с автономной работой устройства.

Давайте напомним чем же таким хотели нас побаловать Apple. Данные часы используют процессор Apple S1, который сравнителен по производительности с версией Apple А5, который устанавливается на iPod touch. Также стоит отметить Retina-дисплей, который добивается обновления изображения на ваших часах до 60 кадров в секунду.

Разраб ...

... отчиками изначально были установлены следующие сроки: на работу в активном режиме – от 2,5 до 4 часов работы. В использовании комбинированного режима – до 19 часов. Что касается режима ожидания – 3 дня.

Однако на данный момент производители высмеивают данные цифры, так как они непосильно велики. Так, по предварительным данным, Apple Watch сможет работать, при использовании в интенсивном режиме, порядка 3,5 часов. Если же речь идет о режиме ожидания –  то не более 3,5 асов работы. Вопрос: достаточно ли на этот раз понтов будет, для того, чтобы подзарядить ими свое устройство? Ибо даже 3,5 часов вам не хватит на даже однодневное путешествие, или экскурсию, учитывая время потраченное на дорогу. Однако многие приверженцы Apple, ждут только этих часов, так как Apple – это легенда, которая постепенно забывается. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13102 | Добавил: Tem | Теги: столкнулись, Apple, проблемой, первой, watch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar