Главная » 2015 » Январь » 7 » Apple Watch в скором времени появится на полках магазинов Европы
1:53 PM
Apple Watch в скором времени появится на полках магазинов Европы

По заявлению некоторых региональных представителей американской корпорации Apple, ожидать умные часы в Старом Свете, можно уже в начале этого года. Хотя ранее была заявлена дата, на порядок ближе к лету.

Изначально дата начала продаж умных часов, собственно как и сейчас, не была известна покупателям. На сайтах немецкого, французского, британского представительства дата фигурировала только в рамках 2015 года. Сейчас же появилась отметка о начале продаж в «начале 2015&ra ...

... quo;. Ожидаем.

Как передавалось ранее, для увеличения количества продаж, в Штатах планировалось выпустить часы на продажу к празднику 14 февраля, ко Дню Всех влюбленных. Увеличение продаж на такой праздник – обычное дело. Вот теперь по размышлениям некоторых экспертов рынка, Apple просто решила пустить линейку сразу на два континента одновременно. Поэтому весьма большая вероятность того, что покупатели в Европе получат часы к 14 февраля.

Однако в тот же момент, прозвучало заявление известного аналитика Джина Манстера, что старт продаж умных часов будет назначен на второй квартал 2015 года. Также по оценкам Манстера, до конца года компании удастся продать до 10 миллионов часов. Однако лишь время покажет. Давно уже прошли времена, когда вся продукция Apple сразу же завоевывала рынок. Все больше недовольства, отдается лишь дань тому, что сделал Джобс.


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13141 | Добавил: Tem | Теги: появится, магазинов, Apple, скором, европы, watch, полках, времени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar