Главная » 2021 » Апрель » 6 » Самые странные автомобили
9:40 PM
Самые странные автомобили

Как пишет портал новости и тест драйв автомобилей. В автоновостях обычно встречаются классические модели, которые толком никого не способны удивить. Автогиганты просто напросто не хотят эксперименты ставить. Почему? Ответ на поверхности. Во-первых, может вполне пострадать рейтинг. Если выпустишь какое-то нагромождение механизмов и металла, фанаты отвернутся и направятся к иному производи ...

... телю. Во-вторых, не следует забывать о сложностях проведения тест-драйвов и конечно же прочих тестов. Чем сложнее автомобиль, тем тяжелее идентифицировать его функциональность. Однако, время от времени автопроизводители нас радуют любопытными обзорами. Дальше расскажем вам про несколько таких авто.

BMW Isetta 300

Представленная модель нередко входит в разнообразные новости об авто. Разрабатывался это авто в конце 50-х годов. Несмотря на компактность, в свое время эти машинки неплохо продавались. Немецкому изготовителю удалось обойти конкурентов по прибыли. Скорее всего, если не было данного автомобиля, то после войны, БМВ попросту обанкротились.

В принципе в автомобиль могут вместиться два человека. Говорить о комфорте не будем, но малышка исправно работала и была способна выдать хорошую в то время скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, постоянно читающие новинки авто, навряд ли натыкались на такую модель. Сперва кажется, что это игрушечный грузовичок. И действительно, в автоспорте MultiTrack маловероятно, что смог бы хорошо самого себя представить.

Основное достоинство этих автомобилей – минимальные траты при эксплуатации. Они могут оснащаться дизельным, а кроме того электрическим мотором. Задача – доставка грузов на минимальные расстояния. Покупатели заявляют о том, что с собственными функциями машинка отлично справляется. В большинстве своем покупают их различные курьерские компании. Эти авто позволяют выполнять доставку без больших затрат бензина.

Messerschmitt KR175

И снова разработка немецкого производителя. Для того, чтобы сесть во-внутрь, потребуется поднять крышу!

Самое интересное, что разработало это чудо фирма, которая в войну делала самолеты Messerschmitt. После запрета на производство военной техники немцы захотели изготовить нечто другое. Кататься на подобном ТС навряд ли удастся. А вот в коллекцию к богатею впишется спокойно.


Просмотров: 1507 | Добавил: CobRa | Теги: самые, автомобили, странные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar