Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Интересные факты про автомобили
7:20 PM
Интересные факты про автомобили

Как пишет сайт тест-драйв и новости автомобилей в мире. Автоновости, а их многие каждый день смотрят в сети Интернет, сумели стать в принципе доброй традицией. Необычные публикации про новые машины и естественно подержанные в Латвии, видео ролики по ремонту, нестандартный тюнинг, экспертные обзоры моделей, помогающие осуществить верный выбор. Вся эта информация обладает уже огром ...

... ной пользой для каждого владельца авто.

Современные производители новых авто пытаются разработать действительно комфортную машину, используются инновационные технологии и самый разный функционал. Каждая запчасть авто прошла тернистый путь улучшения, перед тем, как смогла обрадовать своего владельца высоким уровнем комфорта. Однако, ряд технологий в производстве машин используются более века.

Предлагаем вам интересные факты, о них вероятно, узнаете лишь сейчас:

  • Патент газового двигателя выдан был в 1801 году. Используемые все еще зажигание, стартер, а так же фары, были созданы в 1912 г. Конечно же, тогда конструкция была простой и примитивной;
  • Есть мнение, что как раз разработка стартера на порядок уменьшила развитие изготовления электрических машин;
  • Тест-драйв и обзоры автомашин.
  • Изобретателем КПП оказался Карл Бенц, ну а ее тест-драйв выполнил вначале на своем собственном авто. Случилось такое в 1898 г. Сегодня технологии конечно шагнули вверх, вот только основа этого механизма не поменялась.

Многие владельцы автомобиля в Латвии просто не знают о полезных функциях, что размещены в своих машинах. Полезные автоновости и авторские образы всегда помогают узнать лучше свой авто, по итогу улучшив комфорт или же найти грамотное решение о приобретении уже нового.

Сравнительно недавно в Европе были проведены повышенной сложности краш-тесты. Довольно таки интересно себя повел хэтчбек Toyota Yaris. Ключевым усложнением оказался новый фронтальный удар о движущийся барьер, организующий имитацию столкновения. Данный автомобиль сумел выдержать с честью испытания и несмотря на различные повреждения, сумел спасти собственных пассажиров. И поэтому судьи вердикт вынесли в 5/5. В случае если ищите безопасный автомобиль, порекомендуем взглянуть на эту модель. Хотя торопиться не нужно, детально изучите актуальные предложения от различных авто производителей.


Просмотров: 1625 | Добавил: CobRa | Теги: автомобили, факты, интересные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar