Главная » 2021 » Май » 5 » Автомобили из известных кинофильмов
7:05 PM
Автомобили из известных кинофильмов

Источник статьи авто автомобилей Hyundai. В автоновостях постоянно выходят сообщения о разнообразных авто, которые «снимались» в кино. Мы решились объединить данную информацию, а так же сформировать ТОП-6 известных «тачек-актеров».

Астон Мартин

Тест-драйв автомобиля продемонстрировал, он отлично подойдет для Джеймса Бонда. Изготовители автомобиля оказались довольны. Благодаря кино бренд ...

... приобрел еще известность, ну а продажи резко возросли. Интересное в том, что режиссеры не хотят «садить» актера на другое что-либо. Aston Martin стал своеобразной «визитной карточкой» кино.

Ford Mustang

В новостях об авто регулярно рассказывают про известный фильм «Буллит», который вышел в показ в 1968 году. Причина проста – вот именно в этой картине был великолепный Форд Мустанг. В обзорах от экспертов регулярно рассказывается, что Форд легко осуществлял опасные трюки. Было выяснено, что авто идеально подойдет для красочных погонь. Вместе с тем он неплохо защитить может от пуль. Легкие пистолеты просто не способны пробить автомобиль. На сегодняшний день Форд Мустанг считается своеобразным уже «фетишем» фанатов кинофильмов.

Chevrolet Corvette

Новинки авто меркнут при виде этого автомобиля. Его сделали ключевой звездой фильма «Смертельные гонки 2000». При просмотре ленты складывается такое ощущение, что подобное ТС могло бы отлично себя самого показать в автоспорте. Имеются прекрасные новости! для киноманов. Совсем недавно в СМИ была информация о том, что такой известный Chevrolet Corvette возможно будет заказать на аукционе. Она разумеется стать сумеет огромной жемчужиной в вашей коллекции.

Lotus Esprit

И снова отправляемся к популярному Бонду. В 70-х думали, что Lotus Esprit подарить сумеет саге интереса. Нужно было подобрать особенный автомобиль. Удалось все. Эсприт стал дополнительным «фетишем» поклонников Бондианы.

Ford Falcon

Как считаете, какие же «тачки» требуются, чтобы уверенно самого себя ощущать во-время постапокалипсиса? Естественно, Фалькон. Он появился в Безумном Максе. Мощная машина, которая спасет вас в любой ситуации.

Плимут Фьюри

Данная машина появилась в популярном кинофильме 1983 «Кристина». У поклонников появилось чувство, что Плимут Фьюри имеет душу. Мастерство режиссера вызывает только удивление и трепет. Добиться этого ощущения сегодня крайне тяжело.


Просмотров: 1518 | Добавил: CobRa | Теги: КИНОфильмов, известных, автомобили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar