Главная » 2021 » Апрель » 15 » Самые худшие машины в мире
0:21 AM
Самые худшие машины в мире

Как пишет портал авто статьи автоконцерна Honda. В случае если регулярно смотрите автоновости, то вам все-время попадаются сотни авто, которые являются успешными. Вместе с тем касается это автоспорта и разумеется моделей для обычного потребителя. Помните, что в истории автогигантов было немалое количество провальных экспериментов. Разумеется, в новостях об авто про них рассказывают редко.

Smart Roadster

В ново ...

... стях говорилось, что таких машин создали порядка сорок тысяч. Причем на тест-драйвах автомобиль самого себя отлично показал. Главный проблемой оказались постоянные поломки. Покупатели все-время обращались за ремонтом. Руководство бренда приняло решение – модель назвали проблемной и сняли полностью с линии. За счет чего марке удалось защититься от расходов, которые могли стать невосполнимыми.

Шевроле SSR

Здесь все снова начиналось очень хорошо. Обзоры от профессионалов показали, что эта машина окажется популярной. Кроме того, модель мгновенно приняли на мировом авто салоне. Менеджеры бренда, которые ставку делали на автоспорт, тут же направили модель в производство. Но на практике, возникла основная проблема. Эта модель просто не сумела заинтересовать обычных клиентов. Пугала слишком высокая цена. Надо сказать, что стоимость для данного пикапа и правда была незаслуженно большой. По результату уже через год склады ломились от хранимых SSR. Естественно, производство остановили. Имеются слухи про то, что часть первой партии компании пришлось даже уничтожить.

Ситроен С 6

Среди новинок авто данная машина оказалась огромным прорывом. Однако сделал изготовитель основную ошибку - решение принял под себя подмять европейский рынок, на котором в тот момент работали немцы. Разумеется, идея провалилась. Машина до сих пор является неудачной. Эксперты заявляют о том, что бренд «Ситроен» просто перестал сочетаться с высоким статусом. Так что более богатые клиенты, отказались заказывать модель.

Lancia Thesis

Провал изготовителя «Fiat». Лянча стала востребованной только у таксистов. При этом причина проста, модель их продавали с большой скидкой. Финансовые убытки, которые связаны с изготовлением были колоссальными.


Просмотров: 1472 | Добавил: CobRa | Теги: Худшие, машины, самые, мире | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar