Главная » 2015 » Январь » 28 » Всего за 10 день Samsung успели продать 50 тысяч Tizen-смартфонов
4:39 PM
Всего за 10 день Samsung успели продать 50 тысяч Tizen-смартфонов

Неожиданно высокий спрос на смартфоны от Samsung под новой операционной системой отмечен был аналитиками рынка. И при том условии, что модель пока только продается в Индии, 50 тысяч аппаратов за 10 дней – это немыслимо большой показатель.
Как отмечает вице-президент подразделения Samsung India по мобильным устройствам и информационным технологиям, Асим Варси: «Объемы продаж первых десяти дней бьют все ожидания».

Успех объясняется не только интерфесом ...

... девайса, но и в первую очередь, соотношением цены/набор характеристик. Итак, поступил он в розничную продажу по 90 долларов за гаджет. В данной модели вы получаете 4 дюймовый дисплей, с разрешением 800х480 точек. Что же с начинкой?

Двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, и оперативной памятью на 768 Мб, свободной для пользователя. Даже любителям пофотографировать здесь можно будет чем заняться: 3,1 мегапиксель, как в старые добрые времена. 90 долларов, чего же вы хотели?

Кроме того, стоит отметить, что данную платформу Samsung планирует использовать не только в смартфонах, а и для домашней техники: для телевизоров, холодильников, микроволновых печах. Совсем скоро модели микроволновых печей станут обладать возможностью просматривания рецептов.


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13082 | Добавил: Tem | Теги: продать, тысяч, успели, Samsung, Tizen-смартфонов, всего, день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar