Главная » 2015 » Февраль » 21 » Стали известны характеристики Samsung Galaxy Tab S2
5:35 PM
Стали известны характеристики Samsung Galaxy Tab S2

Первым, кто принялся опубликовывать так долгожданную информацию о новом планшете Samsung Galaxy Tab S2, стал известный сайт SamMobile. Данный ресурс всегда первым публикует такие данные поэтому новость о том, что Samsung Galaxy Tab S2 превосходит Apple iPad AIR2, с точки зрения толщины – принята была на ура. На следующий день стали известны все подробности технической оснащенности Samsung Galaxy Tab S2.

Итак, согласно предоставленным данным ресурса SamMobile, Samsung G ...

... alaxy Tab S2 будет представлен в двух модификациях: обладать 8-дюймовым экраном, и 9,7-и дюймовым. Что касается технических характеристик, то устройства не отличаются ничем, кроме емкости батареи.

По отношению к первому поколению планшетов, у второго станет немногим меньше разрешение экрана. Из привычных 2560х1600 оно упадет до 2048х1536 пикселей.

Работать аппарат будет на системе Android 5.0.2, которая, напомним, поддерживает 64-разрядный набор инструкций.

3 Гб оперативной памяти и 32 ПЗУ – не стали ни для кого новостью. Основная 8-мегапиксельная камера, и фронтовая на 2,1 мегапиксель.

Сам же корпус будет пластиковым, но с металлической окантовкой. Анонс новинки прогнозирован на начало марта. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13101 | Добавил: Tem | Теги: Samsung, характеристики, стали, известны, Galaxy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar