Главная » 2015 » Январь » 30 » Первые модули для смартфона Project Ara наконец-то стали выходить в свет
3:35 PM
Первые модули для смартфона Project Ara наконец-то стали выходить в свет

Производители нам каждый день пытаются впарить не то, что мы считаем самым важным и нужным в гаджетах, а то, что они считают «должно нам нравиться». А нам остается довольствоваться тем что есть. Однако для многих попытка создать что-то свое, хоть и используя детали различных производителей, это как дань детству, нашим конструкторам. Вот производитель Project Ara и решили как-то воплощать данную мечту в жизнь.

Важнейшая особенность данного смартфона состоит в том, ...

... чтобы покупатели имели возможность собрать смартфон своей мечты: платформа полностью открыта для сторонних производителей. И вот первые отзывы и желание сотрудничать уже было заявлено: компания Innolux решила представить разработанные для гаджета дисплеи.

Данный дисплей на 4,5 дюйма, обладает разрешением 1280 х 720 пикселей. Отличные показатели яркости (600 кд/м2), а толщина рамки – всего 1 мм.

Кроме того, производители не забыли оснастить дисплей защитным стеклом от Gorilla Glass. Также в планах для этого смартфона, данная компания ставит производство 3D дисплеев и дисплеев, работающих на основе электронных чернил.

Помимо дисплеев, смартфон уже в скором времени получит возможность обладать лучшими показателями по воспроизводству звука, ведь разработкой аудио-модуля, настоящей звуковой картой, уже занимается Sennheiser. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13235 | Добавил: Tem | Теги: первые, выходить, стали, project, свет, наконец-то, смартфона, Модули | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar