Главная » 2015 » Январь » 19 » Моддеры покоряют новые границы искусства
4:49 PM
Моддеры покоряют новые границы искусства

Целому сообществу моддеров потребовалось довольно много времени, однако созданное ими – поистине произведение искусств. Проект, под названием «Красный дракон» – завершен.

Это не просто платформа, это самое что не есть произведение искусств. Посвящена же данная платформа компании MSI, которая в производстве своих продуктов довольно часто использует тематику драконов, однако до такого в компании еще не додумались.

И не только внешне, но и внутре ...

... нне данная платформа обладает весьма устрашающим видом: i7-5960X Haswell-E и тандем MSI GTX 980, работающий в режиме SLI.

Для дизайна использовалось оргстекло белого, и соответственно, красного цвета. Кроме того, не обошлось и без использования светодиодной подсветки соответственно красного цвета.

Что касается системы охлаждения, то в платформе применена система водного охлаждения, которая специально и с нуля создавалась для этого проекта. Сами же вентиляторы также оснащены устрашающе красной подсветкой.

В домашних условиях использование данной системы немного непрактично, однако если у вас будет человек, который будет убирать и протирать полностью систему – то вполне. Как отмечают создатели, это не просто проект, это способ выражения благодарности и признательности компании, которая снабдила их всеми компонентами. 


Категория: Интересное | Просмотров: 13096 | Добавил: Tem | Теги: новые, блог, искусства, интересное, покоряют, Моддеры, границы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar