Главная » 2015 » Февраль » 17 » Бюджетные смартфоны от Lenovo покоряют рынок
4:50 PM
Бюджетные смартфоны от Lenovo покоряют рынок

Lenovo, которая и так занимает львиную долю всего российского рынка смартфонов, решила прибрать к рукам еще и бюджетный сегмент. И начался данный процесс с выходом на российский рынок смартфона Lenovo P70.

И первое, чем порадовал российских потребителей данный смартфон – так это батарея. А она на Lenovo P70 имеет самые, что не есть, внушительные характеристики: 4000 мАч. Другие же производители готовы предложить и 2500 мАч за большие деньги. Так что это однозначно плюс ...

... данной модели.

Разработчики уверяют, что данного смартфона станет с головой достаточно на 34 дня в режиме ожидания. Что же касается использования его в активном режиме, то рассматриваются варианты на 3-4 дня, при относительной загрузке, и 1-2 – при полной. Кроме того, данная модель может быть использована в качестве внешней батареи.

И теперь самое интересное: начинка. Данная модель работает на 8 ядрах MediaTek, которые выдают частоту в 1,7 ГГц. Оперативной памяти вам хватит в достатке, ведь вам доступно 2 Гб оперативы. Дисплей – ни к чему не приколебаться, ведь разрешение 1280 на 720 точек вполне годное для аппарата, который поступает на рынок при стоимости в 20 тысяч рублей.

Операционная система Android 4.4 KitKat, 2 симки, поддержка LTE – что еще нужно, чтобы выбрать данный гаджет?


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13240 | Добавил: Tem | Теги: покоряют, бюджетные, рынок, смартфоны, lenovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar