Главная » 2015 » Март » 13 » Microsoft выпустил на рынок Microsoft Designer Bluetooth Desktop
8:01 PM
Microsoft выпустил на рынок Microsoft Designer Bluetooth Desktop

Microsoft давно уже не радовал своих почитателей интересными девайсами. Да и еще специально сделанными и заточенными под новинки их производственно-материальной сферы. Дождались.

Designer Bluetooth Desktop – лучший набор, который можно приобрести, если у вас завалялась ненужная сотня долларов. Комплект, который рассчитан на использование с настольными компьютерами.

Клавиатура + мышь за 100 долларов должны, как минимум, готовить вам еду. Давайте же узнаем о них ...

... немного больше.

Клавиатура выполнена в тонком корпусе, блок цифровых кнопок – как дань нормальным клавиатурам. Кроме того, разработчики уместили еще один блок кнопок для управления мультимедийным плеером. Если клавиатура будет заточена только под Microsoft soft, то толку будет мало. Мультимедийные центры от Microsoft еще ни разу не входили в пятерку самых удобных.

Мышь – в этой паре сильное звено. Поддержка технологии BlueTrack позволяет обеспечить максимально точное позиционирование на любой поверхности. Еще один плюс – кроется в ужасном совпадении. Если вы в семье используете компьютер вдвоем, и кто-то из вас правша, а кто-то – левша, симметричное исполнение манипулятора подойдет вам обоим.

Для обмена данными используется Bluetooth 4.0. А батарейки хватит на пол года. Так что вам решать на что потратить 100$. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 19352 | Добавил: Tem | Теги: рынок, Desktop, bluetooth, designer, выпустил, Microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar