Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Microsoft 11 ноября представит «истинно» свой смартфон Lumia
1:52 PM
Microsoft 11 ноября представит «истинно» свой смартфон Lumia

После того, как Nokia перешла целиком и полностью в руки Microsoft, ребята не стали долго ждать, и вот на 11 ноября планируется презентация нового смартфона.

Рекламная компания не такая уж и вызывающая, руководство приняло стратегию намека, когда из-за недостатка информации, пользователи будут во всю следить за новинкой и самой презентацией. На официальной странице было опубликовано лишь выражение и фрагмент то ли будущего смартфона, то ли еще чего. Намеченное мероприятие бу ...

... дет проходить под лозунгом: «Microsoft позволит каждому притронуться к повседневным мобильным технологиям».

Занимательно то, что на изображении главную роль отдали оранжевой окантовке, которая свидетельствует о том, что будут представлены самые разнообразные цветовые решения, изображена фронтальная камера, которая свидетельствует о том, что Lumia будет идти в ногу со временем, это из расчета небывалой популярности селфи.

Однако занимательно то, что совсем недавно на просторах центра сертификации появилась модель Lumia RM-1090, которая будет подходить к сегменту начального уровня, обладать 5 Мп основной камерой, 1 Гб оперативной и будет работать на WP8.1. Этот ли аппарат? Узнаем 11.11.2014.


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13274 | Добавил: Tem | Теги: Lumia, свой, ноября, смартфон, представит, «истинно», Microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar