Главная » 2021 » Июль » 5 » Любопытные факты мира авто
11:33 AM
Любопытные факты мира авто

Любопытные факты мира авто

Подробнее автоновинки. Любите автомобили? В таком случае вероятно обожаете и автоновости, ведь там можно узнать много нового и полезного из мира авто. Теперь же мы рады предоставить собственным пользователям с десяток интересных фактов, которые позволят разобраться лучше в этой теме!

Наиболее быстрым авто является Bugatti Veyron, которая может разгоняться примерно до 430 км/ч.

Вначале номера автомо ...

... билей были только лишь из цифр. Вот только все поменял знаменитый немецкий бизнесмен, который добавить просил инициалы своей супруги.

Существует машина немецкого производства Liebherr T 282B, причем таких в общем-то очень мало на текущий момент. Главная причина цена и конечно размеры. Так к примеру в кузове его можно будет разместить небольшой дом!

Если хотите сэкономить и заказать дешевый автомобиль, и при этом напрямую с завода, можно обратить повышенное внимание на Tata Nano, так как он по цене стоит всего две с половиной тысячи долларов.

Достаточно любопытно, что в Шанхае например использовать нельзя авто красные машины. Если на подобном заедете в город, получите большой штраф и требование быстро сменить цвет.

Что находится может в машине ГАИ? Вероятно удивитесь, однако в Британии по закону принято брать мягкие игрушки для того, чтобы успокоить быстро ребенка при аварии.

Многие автомобилисты ругают различные марки. К примеру такое любят делать владельцы Фольксваген, объясняя что все остальные бренды выпускают плохие автомобили. При этом Volkswagen принадлежит немало брендов, включая: Audi, Bentley, Porsche.

Пожалуй все знают, что в автомобилях устанавливаются оргстекло, это помогает при ДТП избежать повреждения осколками.

Профессионалы считают, что прежде чем заказывать авто, необходимо прочитать обзоры, пройти тест драйв и в этом случае приобретение не разочарует вас.

Внимательные люди наверное примечали, что только несколько букв применяется в авто номерах РФ. Сделано это, чтобы буквы совпасть могли с английскими.

Думаете в Москве огромные дорожные пробки? В действительности же данный список годами возглавляет Америка.

В любом авто разное конечно же количество деталей и компонентов. Однако приблизительно, если учесть совершенно все, выходит тридцать тысяч.


Просмотров: 1446 | Добавил: work_work | Теги: факты, Любопытные, авто, мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar