Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Необычные факты об авто
0:38 AM
Необычные факты об авто

Взято с автомобильные новости и фото автомашин в Латвии. Машины на сегодняшний момент доступны стали простым людям, большой каталог различных моделей позволяет купить идеальный для себя вариант. Крупнейшие концерны, могут предоставить собственным покупателям в действительности надежные автомобили в Латвии по выгодной стоимости. Выбрать подходящий автомобиль под свой собственный вкус поможет тест-драйв, а так же ...

... ценные спец обзор в сети Интернет. Любому владельцу автомобиля будет интересно почитать новости и конечно же полезные статьи от экспертов.

Теперь мы расскажем вам исторические факты!

Скорее всего полагаете, что вначале на автомобили были поставлены бензиновые моторы, а электрические возникли позднее? В действительно же, первые авто оснащались электрическим двигателем! Вот только в то время попросту не было возможности использования материалов для того, чтобы создать полноценный авто.

  • Авто на двигателе бензинового типа появился в 1885 г.,. Он имел лишь три колеса и развивал скорость в 16 километров в час. После организации тест-драйва этого авто, разработчикам ясно стало, что намного проще и удобнее применить четыре колеса.
  • Первый гоночный авто мощностью обладал всего лишь 35 л/с.
  • Автоновости и фото автомобилей в мире и Латвии.
  • Постоянно смотрите автомобильные сводки и думаете, будто пробки появились только недавно? Огромная пробка около 200 км образовалась в далеком 1980 г.! Более суток водители ждали.
  • Интересные материалы минувших лет рассказывают о том, что автомобиль с названием "Победа" сперва назвали "Родина", вот только после уточнения Сталина: "Решили Родину продавать?", авто сразу же переименовали.
  • Первым автомобилем, который сумел разогнаться до 100 километров в час, стал автомобиль с электрическим двигателем.

Если вы считаете, что только лишь недавно автомобили стали тюнинговать, то глубоко ошибаетесь. Фактически сразу же после широко распространения машин, люди стали их улучшать, а так же добавлять различные детали. В общем-то ничего удивительно, так как в то время каждый автомобиль имел немало различных недостатков и если были знания, возможно будет было его сделать гораздо удобнее. Число автомобилей в Латвии, а кроме этого во-всем мире, быстро увеличивается, несмотря на постоянную их утилизацию. По прогнозам аналитиков, в 2050 г., автомобилей в мире окажется свыше двух с половиной миллиардов.

Современные авто в Латвии считаются идеальным средством передвижения и снабжены всем необходимым для безопасной и комфортной езды.


Просмотров: 1703 | Добавил: CobRa | Теги: факты, авто, необычные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar