Главная » 2020 » Май » 11 » Автоновости и фото Mercedes Benz автомобилей
3:18 PM
Автоновости и фото Mercedes Benz автомобилей

Источник новости автоновости и фото Mercedes Benz автомобилей. Мерседес – авто концерн с известным именем. Компания работает свыше 120 лет, однако вместе с этим придерживается собственных устоев, а так же не отходит от заранее выбранной цели. Вначале были 2 похожих компании, что объединились и на сегодняшний день популярны в мире. Прямо сейчас расскажем подробнее.

Через ...

... всего 2 года после создания предприятия Benz создал двигатель, который отвечал за привод трехколесного транспорта. Тест драйв закончился столкновением. Однако проект был создан и требовалось только улучшить. Уже в 1883 г., у изготовителя появился свой мотор, который развивал невероятные обороты. Тем самым конструктор создал важный прорыв в науке, это заинтересовало множество инвесторов во всем мире.

А в 1893 г., появляется другой ключевой проект Benz Viktoria, спустя год Velo, она оказалась первой машиной компании. Компания сразу же приступила к производству авто, они получили высокий спрос.

Что же в это время происходит с предприятием Даймлера? Занимается тот не только лишь производством авто, но кроме этого создает лодки и дирижабли. В 1990 годах запатентован был вилочный двигатель. Первый автомобиль, оказалась модель Phoenix, ее показали в 1897 г.,

Многие люди, наверное, спрашивают себя, откуда появилось непосредственное название марки - Mercedes. Известный в то время бизнесмен Эмиль Джеллинек купил одну из машин Даймлера. При этом автомобиль понравился, после этого, он заказал еще 4-е экземпляра и перепродал их с выгодой. По итогу договорился, что рассчитывает иметь монополию на их перепродажу в некоторых странах. При этом, он хотел реализовывать их под маркой Mercedes, потому что так звали его дочь.

Мерседес-Бенз представили свой собственный прототип Sphinx в 1901 г.,. Это стало огромным событием для марки. На тот момент авто развивал неплохую мощность, около 35 лошадиных сил, при этом объем мотора 6 литров. Невзирая на столь слабенькие характеристики, автомобиль получилось разогнать до 80-ти км/час. Вот короткая история известного сегодня бренда, автомобили которого можно обнаружить в каждой стране мира. Основные достоинства - высокая надежность и абсолютный комфорт. Недаром такие авто стоят довольно дорого, потому что считаются высоким классом.


Просмотров: 1626 | Добавил: CobRa | Теги: Mercedes, benz, Фото, автомобилей, Автоновости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar