Главная » 2015 » Март » 6 » В РФ создан прибор для предварительного определения рака
12:26 PM
В РФ создан прибор для предварительного определения рака

Пока мы с вами в каждом выпуске говорим о новинках на Mobile World Congress, российские ученые успели сделать нечто, что в большинстве случаев не пригодится юзерам с родительскими кошельками, или же взрослым детям, также в большинстве случаев.

Дело в том, что Новосибирский  Институт физики и полупроводников давно уже радует мир интересными, и не менее важно, полезными новинками. И вот команда инженеров анонсировала разработку портативного устройства, которое предназначе ...

... но для идентификации в организме человека определенных «белков-маркеров», которые которые сигнализируют о появлении и развитии в организме злокачественной опухоли.

Даже при минимальной концентрации в крови больного данных «»маркеров», прибор находит их. Что делает процесс лечения со 100% положительным результатом.

Важно обнаружить рак на самых первых стадиях его образования. Тогда вероятность успешного вмешательства – очень велика.

Представленный аппарат может применятся как для нахождения белка в крови, в слюне, а также в воздухе, который выдыхается из легких.  Также с помощью аппарата можно провести диагностику на обнаружение гепатита B или С. Ждем запуска серийного производства. 


Категория: Технологии | Просмотров: 15040 | Добавил: Tem | Теги: определения, предварительного, прибор, создан, рака | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 CobRa • 7:45 PM, 12.Мар.2015
это круто!
avatar