Главная » 2015 » Январь » 7 » Самая быстрая интернет сеть заработала в Штатах
6:28 PM
Самая быстрая интернет сеть заработала в Штатах

Соединенные штаты Америки стали первой страной, кому удалось на общедоступном уровне подсоединить клиентов к системе с невообразимой, для русскоязычного населения скорости. US Internet выпустила систему широкополосного доступа в Интернет, со скоростью в 10 Гб в секунду. Для сравнения, эта цифра в 10 раз превышает пропускную способность сети Google Fiber.

Заявленная система на данный момент имеет возможность в подключении лишь жителей Миннеаполиса. Однако стоит отметить, что ...

... такая скорость вряд ли пригодится обычным пользователям, да и при абонентской плате в 400 долларов – мало кто ее из обычных пользователей сможет позволить.

Ориентир компании как раз падает на представителей малого и среднего бизнеса, которые используют модель SaaS. То есть предоставляют программное обеспечение в виде услуги. Другими словами для разработчиков, которые сами предоставляют заказчикам доступ к программам и программным ресурсам.

Отметим, что до этого момента наивысшая скорость была зафиксирована в Гонконге, 75 мегабит в секунду. Соединенные Штаты Америки в этом списке находились на 32 месте, с показателем в 20 мегабит в секунду. В России же средняя скорость интернет подключения составляет 9,2 мегабита в секунду.


Категория: Интернет | Просмотров: 13135 | Добавил: Tem | Теги: самая, интернет, сеть, Штатах, заработала, быстрая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar