Главная » 2015 » Март » 3 » Недорогой Windows планшет от Lenovo
7:05 PM
Недорогой Windows планшет от Lenovo

MWC 2015 оправдал свое существование в этом году на полную. Помимо интересных гаджетов, на нем также были представлены вроде бы и как обыденные и ничем не примечательные, однако вполне достойные модели от известных и не совсем производителей.

Вот и Lenovo привезли на выставку кроме двух Android планшетов, один на ОС Windows. Весьма неплохая аппаратная начинка и небольшая стоимость – как преимущество. Давайте же познакомимся с ним ближе.

Lenovo ideapad MIIX 300 ...

... обладает 4 ядрами + 2 Гб оперативы, чего вполне достаточно для пользователя, который согласен купить Lenovo. С ПЗУ – на борту 64 Гб. Также имеется слот для карт microSD.

8 дюймов и IPS матрица дали разрешение в 1280х800 пикселей. Глаза не будут страдать.

Для тех, кто до сих пор не понял, что планшет это не фотоаппарат, и что он не обязан делать хорошие фото, производители поставили матрицу на 8 мегапикселей с автофокусом. Более чем приятно.

Работает данное устройство на ОС Windows 8,1 + дается годовая подписка на Office 365. Батареи достаточно для очень активного использования – на 7 часов.

Запланированная дата выхода на рынок – лето 2015. Стоимость чуда – 150 долларов. Что не может не радовать как российских потребителей, так и украинских. Ибо цена весьма и весьма адекватная. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 14841 | Добавил: Tem | Теги: планшет, WINDOWS, недорогой, lenovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar