Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Крупнейшие производители планшетов сокращают поставки устройств
1:19 PM
Крупнейшие производители планшетов сокращают поставки устройств

Сейчас рынок планшетов нав вершине занят двумя представителями разного типа взглядов и находящиеся по разные стороны баррикад – Samsung Electronics и Apple. Однако эксперты рынка отмечают, что дела за последний отчетный период у этих компаний пошли далеко не лучшим образом.

Что касается третьего квартала для Apple, то на этот раз компания подготовила на продажу только 12 миллионов Ipad. Данный показатель на 13% меньше прошлого года.

На данный момент, как отмеча ...

... ют эксперты, спрос на планшеты Apple уменьшился в разы, только тот факт, что впереди рождественские праздники, позволит предположить, что на тот момент, все побегут за этой маркой по торговым центрам.

Что касается планшетов от Samsung, то отгрузка снижена на 8%. Третий в списке, Asus, также показал спад по отгрузке, уменьшив свое присутствие на рынке практически на целый процент.

А вот у компаний, следующих на 4 и 5 месте  – дела немного лучше. Их общая доля присутствия на рынке увеличилась на 6%, что не может не говорить об успехе.


Категория: Компании | Просмотров: 13186 | Добавил: Tem | Теги: поставки, Крупнейшие, планшетов, производители, устройств, сокращают | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar