Главная » 2015 » Январь » 17 » Инженер-самоучка собрал в единое PlayStation 4 и Xbox One
3:58 PM
Инженер-самоучка собрал в единое PlayStation 4 и Xbox One

Инженер-самоучка собрал воедино PlayStation 4 и Xbox One. Причем это не просто перепайка двух консолей, а полноценное устройство, наподобие ноутбука.

Отметим, что подобное устройство – не первая попытка моддеров сотворить что-то подобное. Однако во многом это просто схемы, и понять как в них разобраться – может только сам создатель. Однако Эду Зарику пришла идея собрать из двух консолей ноутбук.

Создатель, Эд Зарик, инженер-самоучка, создал творение под н ...

... азванием PlayBox 4One. Это не первое его творения, предыдущим творением Эда было переиздание PS4 и Xbox One в виде мобильных систем.

Теперь геймерам не нужно будет рассматривать какому варианту отдать свое предпочтение. Их общая система будет всегда под рукой. Не нужно выбирать между эксклюзивными версиями на Xbox One или PlayStation 4.

Данный ноутбук получил 22 дюймовый монитор от Vizio. Питание обеспечивается кабелем, что также немного не соответствует определению ноутбука. Что же касается возможности включать одновременно Xbox с выводом на монитор, а PS4 на вашу плазму – то она отсутствует. Переключение между консолями происходит при помощи переключателя. Данное устройство не для продажи, однако проектировщик заявил о возможности сделать по заказу еще несколько.


Категория: Интересное | Просмотров: 13141 | Добавил: Tem | Теги: Инженер-самоучка, playstation, единое, собрал, xbox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar