Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Asus планирует войти в тройку компаний-лидеров по производству ноутбуков
1:11 PM
Asus планирует войти в тройку компаний-лидеров по производству ноутбуков

На конференции, собранной по случаю съезда акционеров компании Asus, руководство заявило, что планирует до конца 2014 года отгрузить 20 миллионов моделей ноутбуков.

В таком случае, готовой темп роста составит порядка 7%. Что касается планов на 2015 год, то компания намерена увеличить количество поставок еще на 5%, что автоматически должно вывести ее на третье место по данной отрасли.

Что касается других гаджетов, то Asus планирует на 2014 год выпуск порядка 8 миллион ...

... ов смартфонов исключительно серии ZenFone. Что касается направления планшетных ПК, то компания на 2015 год ставит отметку на 20% рост и по данному товару.

До конца года, Asus, по подсчетам экспертов, должен получить выручку на уровне 3,75 миллиардов долларов. При этом более половины всей выручки приходится только лишь на ноутбуки.

Однако не стоит быть на столько уверенным в своих силах, предупреждают эксперты. На рынок вышла новая компания Xiaomi, которая может изрядно пошатнуть позиции Asus.


Категория: Компании | Просмотров: 13164 | Добавил: Tem | Теги: производству, войти, тройку, планирует, asus, компаний-лидеров, ноутбуков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar