Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Выгодное вложение в покупку квартиры
7:03 PM
Выгодное вложение в покупку квартиры

Многие люди хотят жить красиво и достойной, так как такая жизнь приносит множество ярких впечатлений. Квартиры в Москве стоят очень дорого и очень мало людей могут позволить купить себе хотя бы однокомнатную. Жилой комплекс водный апартаменты купить предлагает доступную сумму, которую сможет осилить значительно больше людей. Однокомнатная квартира в Москве может стоить от 5 000 000 рублей до 10 000 000 рублей. Даже с такой большой ценой ква ...

... ртиры могут быть с плохим ремонтом и находится в старом доме, который могут снести в любой момент. А новые апартаменты, имеющие от семидесяти квадратных метров (двухкомнатные), с отличным ремонтом стоят от 13 000 000 рублей. Цена относительно большая, но квартиры находятся в абсолютно новых домах, которые будут стоять еще не одну сотню лет.

Купив апартаменты в жилом комплексе Водный, вы сделаете выгодное и надежное вложение, так как со временем цены на подобные квартиры значительно растут. Несмотря на большую цену, вы можете заработать еще больше. К примеру, если вы сейчас купите апартаменты в данном жилом комплексе, вы потратите от 13 000 000 рублей, а через несколько лет подобные квартиры будут стоить от 16 000 000 рублей. Получается всего за несколько лет вы можете заработать до 3 000 000 рублей. На эти деньги вы сможете купить себе небольшой бизнес, который будет приносить вам стабильный доход.

В подобных квартирах находится две комнаты, одна спальная, а другая гостиная. Квартира находится максимум на третьем этаже, что значительно опрощает жизнь всем жителям комплекса. Дома абсолютно новые и построены из качественного строительного материала. При покупке вам не нужно обращаться к риелтору, который возьмет с вас большой процент от суммы продажи, вам необходимо всего лишь позвонить в отдел продаж и заказать пред покупочный осмотр.


Просмотров: 11510 | Добавил: novayajizn2017 | Теги: квартиры, выгодное, покупку, вложение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar