Главная » 2022 » Май » 11 » Как рассчитать стоимость охраны квартиры
11:27 PM
Как рассчитать стоимость охраны квартиры

Защита своего дома пультовой охраной – верное решение.

А все потому, что в последнее время очевидным является разгул криминала. Полиция постоянно фиксирует взломы в коттеджи, частные дома и квартиры. 

Если вас заинтересовала стоимость охраны квартиры в Нижнем Новгороде, вы без труда найдете такую информацию в интернете. 

Способы расчета 

Стоимость о ...

... храны в каждом случае является индивидуальной. Она складывается из следующих факторов: 

1.    Удаленность дома. Здесь все просто: чем дальше дом, тем выше стоимость услуги.
2.    Количество датчиков. Здесь все зависит от количества комнат.
3.    Использование дополнительных услуг. К примеру, есть услуга «Видеомониторинг». За нее придется платить отдельно. 

Неэффективные мероприятия

Многие люди мыслят следующим образом: «Мне не нужна сигнализация, простейшие правила предосторожности помогут справиться с любыми воришками». Как правило, речь идет о следующих правилах:

1.    При отправке в отпуск человек договаривается со своими соседями. Дескать, они должны присмотреть за квартирой. Иногда соседям даже ключ оставляют. Абсолютно неэффективный метод. Поскольку соседи тоже хотят спать. Они не в состоянии постоянно находиться «на стреме». Воришки очень тонко чувствуют такие моменты. Это особенно актуально для ситуаций, когда квартиру отслеживают на протяжении долгого времени. 
2.    Включение света в какой-нибудь комнате. Дескать, «вор испугается то, что дома кто-то есть». Опытные взломщики прекрасно знают подобные уловки. Поэтому проблемой они явно не станут. 
3.    Качественные решетки на окнах. Любые решетки взламываются за пару минут. Взлом также может состояться через входную дверь. Более того, решетки представляют угрозу именно для вас. Ведь в любой момент может случиться пожар. В этом случае через окно вы спастись уже не сможете. 
4.    Установка качественного замка. Каким бы замок ни был качественным, взломать его вор сможет за пару секунд. Вы даже не представляете, какие технологии сейчас используются для таких целей. 
5.    Наклейка этикетки «Сигнализация» с логотипом известной в городе охранной компании. На эту уловку «поведется» разве что 6-летний ребенок. Опытный вор все прекрасно видит. 

Как видите, ничего из перечисленного помочь вам не сможет. Поэтому без пультовой охраны не обойтись. Это особенно актуально для квартир, в которых хранится много ценных вещей. 


Просмотров: 12777 | Добавил: work_work | Теги: квартиры, стоимость, рассчитать, охраны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar