Главная » 2021 » Июнь » 24 » Тест-драйв Volvo XC60: недостатки и разумеется достоинства
11:50 AM
Тест-драйв Volvo XC60: недостатки и разумеется достоинства

Тест-драйв Volvo XC60: недостатки и разумеется достоинства

По материалам новости авто в мире. В том случае если периодически смотрите автоновости, тогда наверняка уже слышали касательно модели Вольво XC60. В этом материале вам расскажем подробнее. Сразу надо указать, что модель идеально подойдет для рынка России. Впрочем, в новостях почему-то обожают доказывать обратное. По всей видимости, многие автообзорщики сидят на контракт ...

... ах от российских производителей.

Отличный автомобиль

В новости авто частенько возможно обнаружить машину XC60, ведь такая модель является наиболее востребованной среди автомобилей марки. Для автоспорта не подходит она, а для простого передвижения вполне. Во-первых, необходимо рассказать про потрясающий дизайн. Эксперты Вольво решили не очень излишествовать. Быстро словили тренд, который актуален с 2015 года - главное простота и комфорт! Своим покупателям производитель предлагает два двигателя на 235, а кроме этого 190 л/с. Тест-драйв продемонстрировал, что этого вполне хватает.

Среди главных достоинств автолюбители выделяют превосходную звукоизоляцию. Причем даже на 100+ км/ч, возможно слушать спокойно классику, посторонних звуков почти не слышно. Обзоры пишут про еще один плюс этой модели - используется минимум электрических компонентов. Конкуренты стремятся еще больше добавить доп возможностей. Стремятся они насытить приборку бесчисленными электронными компонентами. Во-первых, это бьет сильно по внешнему виду. Во-вторых, нагрузки на АКБ увеличиваются. Нужно понимать, что многие функции водителям просто напросто не понадобятся. Очевидно, что Вольво сделало выбор верный.

Недостатки Вольво

Новинки авто в последние годы не радуют хорошим ЛКП. Такого недостатка XC60 также не удалось избежать. Это связано с зелеными активистами. На европейских производствах сегодня массово внедряют краски, которые являются экологически чистыми. Основной недостаток – плохое качество. Ничего тут не изменить, так как царапины в любом случае будут появляться, а использовать качественнее варианты красок, запрещает законодательство. В случае если вы живете в холодом климате, лучше сразу будет узнать про другой ключевой недостаток. В этом автомобиле достаточно плохо греет лобовое, что разумеется не особенно-то удобно.


Просмотров: 1444 | Добавил: work_work | Теги: XC60:, Volvo, недостатки, разумеется, достоинства, тест-драйв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar