Главная » 2021 » Январь » 30 » Авто статьи автоконцерна Volvo
2:21 AM
Авто статьи автоконцерна Volvo

Взято с авто статьи автоконцерна Volvo. Автомобильный концерн Volvo известен своими грузовиками, а кроме этого другой специализированной техникой. При этом, до 1999 г., компания изготовляла легковые автомобили, тем не менее руководство концерна приняло решение сконцентрироваться на выпуске тяжелой техники. Затем права на выпуск легковых авто переданы были марке Ford. Благодаря этому техники сумели сосредоточить ...

... все силы на создании грузового транспорта. Существующие бюджеты, налаженные производственные системы, а кроме того современные технологии, позволили представленному бренду довольно таки быстро обрести доверие и ежегодно продавать тысячи единиц своей спец техники.

  • Auto zinas auto Volvo.
  • 1915 г., в общем-то возможно будет назвать началом компании. Тогда изготовитель обычных подшипников SKF решился открыть дочернее предприятие в сфере машиностроения. Сперва Вольво разрабатывала лишь легковые авто, вот только линейка через время моделей стала пополняться грузовиками, а так же автобусами.
  • Сейчас бренд Volvo уже имеет довольно таки обширный перечень самых разных механизмов. Кроме авто спецтехники концерн разрабатывает тоже двигатели для судов, а кроме того установки для самолетов.

Среди наиболее продаваемых и популярных моделей бренда являются следующие марки: Mack, Renault Trucks, Prevost, а кроме этого UD Trucks. Высоким спросом сейчас пользуются тягачи и грузовики, на которые Volvo делает ключевую ставку в собственном бизнесе. В последние годы сотрудники компании работают вместе с тем в космической сфере, создавая и продавая самые разные элементы для спутников. Концерн Volvo имеет много предприятий по всему миру. Большие сборочные линии дислоцируются в Штатах, РФ, Китае и Норвегии. Например, завод в России создает до 15 000 авто в год. И при этом здесь есть полный цикл изготовления, это дает возможность сразу же отправлять транспорт в авто салоны на продажи.

С компанией сотрудничают напрямую более сотни транспортных фирм, применяющих треки, а так же остальную спец технику Volvo в своем собственном деле. По сути эту технику можно увидеть везде: в армии, в МЧС и так далее. Ежегодно капитализация компании повышается, а главным акционером автомобильного концерна остается Renault S.A.


Просмотров: 1521 | Добавил: CobRa | Теги: статьи, авто, автоконцерна, Volvo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar