Главная » 2021 » Март » 6 » Новости машин BMW
10:59 PM
Новости машин BMW

Как пишет сайт статьи автомобилей BMW. Авто концерн BMW не планировал вначале связываться с машинами низкого класса, но когда ее соседи создали свои модели компактных и недорогих машин, немцы передумали и продемонстрировали публике первую серию своих машин. Стремясь конкурировать успешно с Audi, а так же Mercedes в подобной нише, специалисты БМВ разработали весьма неплохие модели, про которые расскажем мы прямо сейч ...

... ас. BMW 1-ой серии появилось в 2004 г. Модели авто разработаны в кузовах E81 и E87. Так же был произведен рестайлинг в 2007 г., когда появились новые виды кузова E88. Обе версии были актуальны вплоть до 2013 года.

Авто 1-го поколения создавали в разнообразных моделях кузова, пытаясь угодить всем клиентам. Хотя данные модели очень похожи были на остальные машины BMW. К примеру подвеску брали от третьей серии, а элементы самого салона и позаимствованы из разных авто. Что касается моторов, тут специалисты BMW сделали все качественно и снабдили машину хорошей линейкой бензиновых двигателей. Выпущенная машина с 1.6л двигателя не обрела большой востребованности, потому как покупатели выбирать предпочитали 2-х литровую версию. Разумеется, двигатели также неоднократно модернизировались и улучшались. К примеру в 2005 году в автомобильных салонах был мотор под 265 лошадиных сил. Расход в такой машине конечно же был довольно серьезный, но обеспеченных владельцев BMW не особо это беспокоит. Данные автомобили приобретают за счет высокого комфорта, а так же престижности.

Автомобиль с кузовом F20 изготавливается уже более 10 лет. Сама модель имеет достаточно необычный дизайн, которая хоть и повторяет черты обычных автомобилей бренда, но представляется слишком раздутым и сглаженным. Но все пассажиры удобно себя чувствуют, авто хорошо держит шоссе, а мощнейший мотор позволяет ехать быстро. В том случае если говорить о новшествах, то возможно будет только лишь отметить яркий салон. Применяется тут глянец, а так же округлые приборы. В принципе смотрится все действительно интересно и сочно, сразу понимаешь уровень автомобиля. Покупая БМВ, и даже недорогую версию, заказчик отлично осознает, что покупает идеальное качество, надежность, комфорт и разумеется высокую скорость. Любая из машин данной марки легко соперничает со знаменитыми конкурентами.


Просмотров: 1688 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, машин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar