Главная » 2016 » Апрель » 21 » VWforum.lv новости и форум: VW Sharan
4:27 PM
VWforum.lv новости и форум: VW Sharan

Свежий Touareg шестого поколения появится в марте 2016 календарного года. Модель станет выходить на модульной базе MQB-A, окажется ощутимо облегченнее и экономичнее, нежели предшественники, получит светодиодные фары, мультимедийная система с расширенным присоединением и множество прочих новшеств. Дизайн свежего авто, по заявлению производителя, станет схож с Passat B8. Подробнее тут Golf

Экстерьер

На вид свежий Tiguan ...

... сулит стать серьезным а также лаконичным. Это конечно может говорить исключительно о том, что конечно отечественные изготовители в проекте придерживались немецкой линии и заменили модель, произведя упрощенный вариант. Данная модель похожа на иностранного брата, который выпускается немецким заводом. Осмотрев данные изменения в этом авто, надо подметить, что здесь присутствует массивный и мощный бампер. Он сделан лишенный наличия изгибов или диковинных форм, но и дополнительно на бампере существует вставка из ахроматического пластика, коя вносит изюминку во внешний вид. Последняя разработка Volkswagen Beetle 2016 года составлена из стильных прожекторов противотуманных фар, которые располагаются сферическими точками по бокам переднего бампера. Профиль авто характеризуется немного выпуклым капотом, острыми уголками лобового стекла, горизонтальной чертой окон. На нижней части боковин размещена глубокая выштамповка, та что предназначен выполнять роль дизайна и является оригинальным элементом. Задняя сторона автомашины складывается из лаконичной формы багажника, выдающегося бампера и окошек светодиодных фар.

Интерьер

Как мы видим, рестайлинг Volkswagen Beetle 2016 года стал очень благополучным. Комфортные, но одновременно тривиальные передние кресла, имеющие удобно разнесенные боковые вилки, организуют полный уют водителю а также пассажиру. На задних пассажирских сиденьях довольно-таки уютно поместятся три пассажира. Багажник данного транспортного средства сможет содержать в себе 460 литров, при всем этом в подполье имеется полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Beetle 2016 года.

В техническом вопросе машина не сильно различается от предшествующих моделей. Это все тот же 1,6 литровый двигатель, содержащий отдачу 105 л. С. И пятиступенчатую механическую КПП. В топовой комплектации имеется 6-ступенчый "автомат". Сильными получились динамические характеристики новой авто. Такая машина будет затрачивать малое количество горючего.

Конкуренты на авто рынке

Среди большого числа своих конкурентов, выделяется Фиат Пунто и Киа Рио. Фиат выделяется личной оригинальной практичностью и симпатичным дизайном, вдобавок исключительной надежностью и удобством. В салоне автомобиля в наличии немало свободного места для пассажиров, маневренность намного приятнее, нежели у Поло. Киа Rio равным образом смог очень быстро приобрести популярность для многих потребителей. У данного авто превосходные ходовые параметры, динамичная маневренность и очень многое иное. Итого, автомобиль Volkswagen Jetta хотя и безупречен, но соперники у него сейчас имеются, и далее они сегодня запросто смогут вырваться вперед по уровню реализации.

По материалам VolksWagen up! На vwforum


Просмотров: 12151 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, форум:, VWforum.lv, Sharan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar