Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Новости Counter Strike в Риге
6:43 PM
Новости Counter Strike в Риге

Версия Global Offensive приобрела огромную популярность когда Valve начали делать индивидуальные дизайны на оружие, а кроме того прочие вещи. Сделано так было конечно для повышения дохода компании. Более подробно тут турниры counter strike. Со временем появились люди, сумевшие на этом тоже неплохо зарабатывать. Общее число соревнований увеличивалось за счет больших финансовых оборотов в интернет-игре и роста популярности. В результате в 2015 г., ...

... на турнире приз имел более 8-ми миллионов долларов, причем в следующем году около 10 миллионов.

  • На сегодняшний день, новости этой игры имеют большую популярность. Проводимые каждый год соревнования дарят всем зрителям очередных кумиров. Конкуренция в CS (GO) постоянно возрастает, потому что приходят профессиональные геймеры и зажигаются самые настоящие звезды игры. Нельзя сказать, что случится с Global Offensive (GO) через несколько лет, но одно видно, эта игра вошла уже в мировую историю кибер-спорта.

В 2018 году планируется проведение большого мирового турнира по Counter-Strike: Global Offensive. Разработчики говорят, что общий фонд будет составлять более 20 000 000 долларов. За 1-ое место соревноваться будут игровые команды, поскольку кроме хороших призов, победители получат славу лучших кибер спортсменов мира по игре CS (GO). Подробнее на портале новости Counter Strike 1.6 в Латвии.


Просмотров: 11233 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, Strike, Counter, Риге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar