Главная » 2020 » Декабрь » 27 » Лучшие факты о бренде Ниссан
4:47 PM
Лучшие факты о бренде Ниссан

Современная техника сделать сможет жизнь куда комфортнее. Подобное касается новых авто, в том числе естественно и Nissan, о которых сейчас пойдет речь.

Ежегодно выпускается множество новых авто под этой маркой, так же, организовываются автомобильные новости и обзоры Nissan Note и самых разных моделей. Так к примеру авто легкого типа, коммерческие машины и элитные машины от марки «Infiniti».

Компания Nissan основана в 1 ...

... 933 г., а на текущий день данной корпорации принадлежит уже целый ряд автомобильных изготовителей, которые находятся в самых разных странах. В принципе это и отражает уверенность клиентов в качестве такой марки.

Новые авто Nissan Patrol являются габаритными, в случае если сравнивать самые разные машины среднего класса. Источник авто новости и фото Ниссан Navara.

Знали вы, что авто, который перевозил Олимпийский огонь, был как раз Ниссан Cedric? Случилось Это в 1964 г! Ниссан всегда заботится о комфорте и здоровье собственных клиентов, так что главным новшеством в конструкции считается воздушный фильтр с витамином Ц. Широко известно, что автомобильный кондиционер сушит кожу. Компания Nissan решила это изменить и создала комфортный кондиционер в новых авто Ниссан, который увлажняет и стимулирует кожу.

Свежие авто новости Nissan.

  • Так ожидая многими фанатами марки премьера нового 3 поколения Ниссан Qashqai вновь отложена до 2021 г. Автоновости заявили, что это связано с денежными затруднениями в результате коронавируса. Но известно, что тюнинг Nissan отражать станет фирменный стиль бренда, ему же свойственны формы угла.
  • На рынке эту модель позиционировать станут как «небольшой» гибрид – мотор дополнен стартер-генератором, а кроме этого как плагин гибрид, где силовой агрегат, взятый с Мицубиси.
  • Также компания Ниссан представила свое собственное новое детище — компактный кроссовер Magnite, произведший фурор. Во-первых, это полноценный кроссовер, что имеет необычную внешность и довольно приличное оснащение, это подтвердил Nissan тест драйв подобной модели. Следует вместе с этим заметить, стоимость довольно низкая, поэтому многие смогут для себя купить такой авто. Дебют официальной модели Magnite запланирован в октябре.

Многим известно, что самые продаваемые авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail и линейка Qashqai. Латвийцы также симпатизировать начали городским джипам, либо по другому паркетникам, поэтому наиболее самая востребованная модель автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.


Просмотров: 1597 | Добавил: CobRa | Теги: ниссан, бренде, факты, лучшие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar